Татфондбанк в рамках акции предлагает бесплатное открытие расчетного счета

Новости Татфондбанка

Татфондбанк с 11 января по 11 апреля 2016 года проводит акцию для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой.

В акции могут принять участие новые клиенты банка, не имеющие открытый расчетный счет в ПАО «Татфондбанк» по состоянию на 11 января 2016 года. Акция не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на клиентов, находящихся в процессе ликвидации.

В рамках акции клиентам бесплатно предоставляются следующие услуги: открытие первого расчетного счета, изготовление и заверение копий документов, необходимых для открытия счета, свидетельствование подлинности подписей лиц, обладающих правом подписи.

Обязательным условием подключения к акции является платное подключение к системе «Интернет-Клиент» независимо от выбранного средства защиты и предоставление услуги «SMS-информирование» в течение месяца, следующего за подключением услуги, без взимания абонентской платы.

Ознакомиться с подробными условиями акции можно в офисах банка, по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-707-99-77 (звонок по России бесплатный) или на сайте банка tfb.ru в разделе «Юридическим лицам»


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях