Ставропольпромстройбанк - 25 лет вместе с вами!

Новости Ставропольпромстройбанка

26 декабря 2015 года Ставропольпромстройбанк отметил свой 25-летний Юбилей

 

25 лет

25 лет работы на финансовом рынке – это впечатляющий срок, показатель огромного опыта и надежной деловой репутации, это вся история российского банковского сообщества.

К своему юбилею Банк подошел с новой стратегией развития,  пройдя путь от небольшого коммерческого банка «Ставрополье» в 1990 году до универсального финансового института. За многолетнюю историю своего развития Банк добился значительных результатов – имеет 19 дополнительных офисов по всему краю и за его пределами, является участником системы страхования вкладов, членом Ассоциации региональных банков и Ассоциации российских банков.

Сегодня Ставропольпромстройбанк это одна из наиболее значимых инфраструктурных организаций финансового рынка края, самый крупный региональный банк Северо-Кавказского Федерального округа. Работа в быстро меняющихся условиях, постоянно растущего объема операций и расширения спектра обслуживаемых инструментов предъявляет повышенные требования к индивидуальности подхода и оперативности реагирования на запросы клиентов. За эти долгие годы Ставропопольпромстройбанк показывает себя квалифицированным и надежным партнером, которому можно доверять. Подтверждение этому - порядка 200 тысяч клиентов, свыше 45 тысяч пластиковых карт, более 700 зарплатных проектов, 160 банкоматов.

На торжестве, посвященном 25-летию Банка, присутствовали сотни гостей, среди которых были сотрудники, клиенты и представители власти. Программа юбилейного вечера была насыщена многочисленными сюрпризами, выступлениями артистов. 

С поздравительной речью выступил Заместитель Председателя Правительства Ставропольского края Андрей Мурга. «На самом деле для региона Ставропольский край, очень важно, что есть региональный банк, который может быть и не занимается огромными проектами, но который на месте всегда принимает взвешенные решения как помочь бизнесу, как помочь исходя из условий, в которых находится экономика Ставропольского края». 

Теплые слова в адрес Банка произнес Заместитель Думы Ставропольского края Юрий Афанасьевич Гонтарь.

На протяжении многих лет  Ставропольпромстройбанк  является членом Ассоциации Региональных банков «Россия», вице-президент которой, Лариса Александровна Афанасьева, вручила почетные знаки и грамоты сотрудникам Банка за вклад в развитие банковского сектора России. Так же успешная деятельность Ставропольпромстройбанка была отмечена Думой Ставропольского края.

Ставропольпромстройбанк  - это универсальный банк, пользующийся доверием Клиентов и занявший высокие позиции в рейтингах. В этом году Банк стал победителем в двух номинациях:  "25 лет успешной  работы" и  «Лучший региональный банк». Для Ставропольпромстройбанка такая награда действительно серьезное признание в профессиональной среде, а для Клиентов это показатель стабильности и надежности Банка. 

Читать на сайте банка: Ставропольпромстройбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях