В Татфондбанке действуют сниженные ставки по ипотеке с господдержкой

Новости Татфондбанка

Татфондбанк продлил акции по снижению процентной ставки по программе ипотечного кредитования «Ипотека с господдержкой» до 31 января 2015 года.

Сниженная ставка в размере 11,3 % годовых действует для клиентов, получающих заработную плату на карты Татфондбанка, а также для клиентов, приобретающих квартиры в жилых комплексах, указанных на сайте банка tfb.ru в списке объектов строительства, участвующих в акции.

Ставка 11 % годовых действует для клиентов, приобретающих недвижимость в следующих жилых комплексах: «Царево Village» (Республика Татарстан, Пестречинский район), «Яркий» (Уфа, Демский район), «Бурнаковский» (Нижний Новгород, Московский район), «Мончегорский» (Нижний Новгород, Автозаводский район), и «ЮГ» (Нижний Новгород, Автозаводский район), а также в жилых комплексах в Набережных Челнах, Альметьевске и Елабуге, застройщиком которых выступает ООО «Домкор». Полный перечень объектов строительства указан на сайте tfb.ru в разделе «Акция».

Ставка 7 % годовых действует по программе ипотечного кредитования «Надежные партнеры: ГК «Унистрой» на приобретение квартир из определенного перечня строящихся домов в жилых комплексах Казани – «Арт Сити», «Весна», «Журавли», «Царево Village», в доме по ул. Максимова в Казани, а также в жилом комплексе «Южный бульвар» в Тольятти. Для данной программы срок кредитования составляет от 3 до 7 лет.

Кроме того, в Татфондбанке действуют программы ипотечного кредитования с пониженными процентными ставками на приобретение квартир в определенных домах в ЖК «Экопарк «Дубрава» в Казани, в ЖК «Крылатый» и в жилых домах застройщика ООО «РНП «Доступное жилье» в Набережных Челнах, в ЖК «Европейский» в Нефтекамске (Республика Башкортостан) – по программам ЖК «Европейский-1» и ЖК «Европейский-2» с различными условиями кредитования, а также в жилых комплексах застройщика ООО УК «Главоблстройресурс» в Воронежской области и застройщика ООО «ЖИК-НК» в Нижнекамске.

В рамках программы «Ипотека с господдержкой» действуют следующие условия: максимальная ставка - 12 % годовых; срок кредитования - от 3 до 20 лет; минимальная сумма первоначального взноса – 20 % стоимости приобретаемой недвижимости; минимальная сумма кредита - 300 тыс. рублей; максимальная сумма кредита зависит от региона, в котором приобретается недвижимость: для жилых помещений в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области - 8 млн рублей, в других регионах – 3 млн рублей. Процентная ставка по программе действительна в случае страхования жизни и здоровья заемщика, в ином случае она увеличивается на 3 процентных пункта.

Обеспечением по кредиту является залог прав требования по договору участия в долевом строительстве (до момента государственной регистрации ипотеки объекта недвижимости) либо залог готового объекта недвижимости (после завершения строительства объекта недвижимости или при приобретении построенного и оформленного в собственност объекта недвижимости).

Для оформления заявки на кредит клиент может предоставить различные пакеты документов на выбор: стандартный, нестандартный или сокращенный.

Стандартный пакет включает следующие документы: анкету-кредитную заявку; паспорт; документы, подтверждающие доход: справку по форме 2-НДФЛ или справку от органа, назначившего пенсию, а также ИНН (при наличии).

При нестандартном пакете документов доход подтверждается справкой по форме банка.

Кредитование по сокращенному пакету документов возможно при первоначальном взносе от 40 % стоимости приобретаемой недвижимости. В сокращенный пакет входят анкета-кредитная заявка, паспорт и один из следующих документов на выбор клиента: загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство, полис обязательного медицинского страхования, ИНН, свидетельство о регистрации автотранспорта либо документы, свидетельствующие о наличии действующей кредитной истории и своевременной оплате последних шести платежей.

Клиенты могут сэкономить свое время, оформив заявку на получение ипотеки на сайте банка tfb.ru.

Подробнее ознакомиться с условиями программ ипотечного кредитования в Татфондбанке можно в разделе «Ипотека» на сайте банка tfb.ru или по телефону круглосуточного контакт-центра 8-800-100-03-03 (звонок по России бесплатный). 


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях