После реконструкции открылся центральный офис Росэнергобанка

Новости Росэнергобанка

28 декабря 2015 года, после проведенной реконструкции, в самом центре Москвы, по адресу: Подсосенский переулок, д. 30, стр. 3, открыл свои двери центральный офис Росэнергобанка класса А+.

В новом ультрасовременном с точки зрения инженерных систем здании воплощены самые передовые технологии. Офис оснащен системами кондиционирования воздуха и вентиляции, пожарной и охранной сигнализациями, а также современной системой диспетчеризации, позволяющей следить за состоянием приборов учета и датчиками возникновения аварийных ситуаций. В октябре этого года проект реконструкции здания Росэнергобанка получил премию Серебряный знак на конкурсе "Лучшие архитектурные произведения 2013-2015".

В здании осуществляется обслуживание частных клиентов и юридических лиц, и предоставляется полный комплекс банковских услуг. Крупным предприятиям и компаниям малого и среднего бизнеса будет предложено расчетно-кассовое обслуживание, банковские гарантии, зарплатные проекты, корпоративные банковские карты, дистанционное банковское обслуживание, овердрафты, кредиты, торговое финансирование. Частные клиенты смогут открыть вклады на выгодных условиях, воспользоваться гибкими программами потребительского, ипотечного и авто- кредитования, оплатить услуги ЖКХ, осуществлять денежные переводы и валютно-обменные операции.

Для удобства клиентов в помещении нового офиса установлен банкомат.

Приглашаем вас в новый офис!

Дополнительную информацию об адресах и времени работы офисов Росэнергобанка можно получить на сайте или по телефону 8-800-200-02-12 (звонок по России бесплатный). Внешний вид обновленного офиса.


Читать на сайте банка: Росэнергобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях