«АНКОР БАНК» (АО) изменил условия по вкладам

Новости Анкор Банка

С 26 декабря 2015 г. «АНКОР БАНК» (АО) изменил условия по действующей линейке вкладов: «АНКОР-ЗИМНИЕ УЗОРЫ» и «АНКОР - ВЫГОДНЫЙ ПЛЮС». Прием по вкладу «ЗИМНИЕ УЗОРЫ СТОЛИЦЫ» прекращен во всех отделениях.

На сегодняшний день максимальную доходность  предусматривает вклад «АНКОР-ВЫГОДНЫЙ ПЛЮС», который открывается как в рублях РФ, так и долларах США/евро: в рублях РФ 11,5 % годовых; в долларах США/евро 2,6% годовых при сроке размещения 367 дней. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно или в конце срока и  сохраняются  при досрочном полном истребовании вклада в период со 181 дня размещения вклада. Минимальная сумма вклада - от 1000 рублей/500 долларов США/ЕВРО. Данный вид вклада предусматривает внесение дополнительных денежных средств без ограничений, частичное истребование вклада без ограничения суммы по истечении 181 дня со дня размещения вклада.

Вклад «АНКОР-ЗИМНИЕ УЗОРЫ»- сезонное предложение Банка, в Москве может открываться в рублях РФ и долларах США/евро, в других регионах только в рублях.  Он привлекателен возможностью частичного истребования денежных средств  ежемесячно в размере, не превышающем 50000 рублей РФ/1000 долларов США/Евро, при условии сохранения минимальной суммы вклада.  Вклад можно открыть на срок 185 дней и 370 дней. Депозит пополняемый, но дополнительные взносы допускаются не позднее 30 дней до даты окончания срока вклада. Процентные ставки по вкладу: в рублях 11%-11,2% годовых, в долларах США 2,7%-2,9% годовых, в евро: 2,2-2,7% годовых.  Проценты по депозиту начисляются ежемесячно, и вкладчик может по своему усмотрению распорядиться ежемесячным процентным доходом: либо присоединить его ко вкладу (капитализировать), либо перечислить на текущий счет.

Ссылки по теме: ссылка


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях