Состоялось заседание Совета директоров Татфондбанка

Новости Татфондбанка

Сегодня состоялось заседание Совета директоров ПАО «Татфондбанк».

Совет директоров рассмотрел предварительные итоги работы банка и ход реализации Стратегии развития банка в 2015 году. Работа исполнительных органов в текущем году признана удовлетворительной.

Совет директоров утвердил План развития и бюджет банка на 2016 год, рассмотрел результаты мониторинга системы оплаты труда и одобрил План мероприятий по реализации кадровой политики банка на 2016 год.

Совет директоров утвердил План работы Службы внутреннего аудита банка на 2016 год, План работы Контролера банка как профессионального участника рынка ценных бумаг на 2016 год, а также ряд внутренних документов банка.

Кроме того, Советом директоров приняты решения в связи с участием банка в программе Государственной корпорации «Агентство по страхованию вкладов» по повышению капитализации банков.

Совет директоров одобрил сделки банка с заинтересованностью в соответствии с главой XI Федерального закона «Об акционерных обществах.»

Также Совет директоров рассмотрел отчеты о функционировании системы управления рисками банка, о выполнении ранее принятых решений и поручений Совета директоров, о расходовании средств на социальные и благотворительные цели и принял иные решения в рамках своих полномочий. 


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях