Енисейский объединенный банк стал Лауреатом национальной премии!

Новости Енисейского


D4S_5724.jpg D4S_5720.jpg

10 декабря 2015 года в Президент - отеле г. Москва состоялось награждение Лауреатов Национальной Премии «Экономическая опора России».


Организаторами этой национальной премии является Государственная Дума РФ, Федеральное собрание РФ и Фонд поддержки предпринимательских инициатив.

К награде в 2015 году были представлены 82 предприятия России и лишь только один банк. Именно этим банком является Енисейский объединенный банк.

Енисейскому объединенному банку присуждено 

Почетное звание «Национально значимое предприятие России – 2015г.»


Прием и награждение Лауреатов прошли в рамках праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню Конституции Российской Федерации, и посвящены подведению итогов хозяйственно - экономическойдеятельности предприятий за год.

 Депутаты Государственной Думы РФ определили главную миссию премии «Экономическая опора России» в поддержке политики Президента Российской Федерации по укреплению экономического суверенитета страны,снижению импортозависимости, популяризации лучших отечественных предприятий, производимой ими продукции и услуг. В свою очередь, Почетные Лауреаты отметили высокую готовность к реализации, поставленной Президентом, задачи национального уровня по полному обеспечению внутреннего рынка отечественными товарами и услугами к 2020 году.

Енисейский объединенный банк – это Красноярский региональный банк, который вот уже 22 года исполняя свой профессиональный долг, остается верен своему делу и нашему краю и награда получена банком заслуженно, за вклад в развитие экономической и финансовой стабильности края и России.

Репортаж можно посмотреть по ссылке


Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях