Отчет о праздновании юбилея ПАО "Липецккомбанк"

Новости Липецккомбанка


Торжественное мероприятие в честь 25-летия со дня образования ПАО «Липецккомбанк» состоялось 22 декабря в Липецком областном драматическом театре имени Л. Н. Толстого. На него были приглашены представители органов власти,  бизнес-партнёры, клиенты и сотрудники банка.

Первой  к собравшимся обратилась генеральный директор ПАО «Липецккомбанк» Ольга Митрохина. «В этом году ПАО «Липецккомбанк» исполнилось 25 лет. Конечно, этот праздник был бы немыслим без вас, наших клиентов. Мы искренне благодарны вам за доверие и сотрудничество на протяжении этих лет.  За прошедшие годы мы старались стать финансовой опорой для наших  клиентов, открывали новые филиалы и отделения. Благополучно   преодолевая любые кризисы в экономике, каждый раз выходили из них более сильными, завоевывая доверие и признание профессионального сообщества.  
Все это накладывает на нас дополнительную ответственность перед клиентами. Для вас мы будем открывать новые возможности, создавать и развивать лучшие финансовые продукты и услуги. Мы благодарны вам»,   - отметила руководитель банка.

Представители Администрации Липецкой области    обратились с приветственными словами в адрес банка и вручили Почетные грамоты Генеральному директору и сотрудникам банка за успехи в развитии и в честь юбилея.
В частности, заместитель председателя Липецкого областного Совета депутатов Сергей Грибанов отметил большой вклад Липецккомбанка в развитие экономики Липецкой области, постоянное плодотворное сотрудничество руководства Администрации области и банка.
П
оздравить коллектив пришли и.о. глава города Николай Новиков  и председатель городского Совета депутатов Игорь Тиньков. В своем приветствии Николай Новиков подчеркнул, что благодаря ПАО «Липецккомбанк» имя нашего города во многих регионах России ассоциируется с надежностью банка и доверием к нему.

От лица Банковской группы ЗЕНИТ, в которую входит ПАО «Липецккомбанк»,  коллектив Банка поздравил Советник Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Михаил Ермаков.  Он отметил, что в банковской сфере за последние годы произошел серьёзный отсев недобросовестных игроков, однако Липецккомбанк в работе с клиентами всегда отличала последовательная и взвешенная политика. За время работы Банка создана профессиональная команда сотрудников. По поручению Ассоциации Российских банков он также вручил генеральному директору  общественный орден  «За заслуги перед банковским сообществом 2-й степени».

Традиционным стало для банка и участие в благотворительных проектах. Во время торжественного мероприятия были вручены стипендиальные сертификаты  школьникам – победителям городской олимпиады по экономике, а также памятные подарки клиентам банка. Сертификат в размере 50 000  рублей был вручен городской больнице ЛипецкМед в лице главного врача Владимира Ковалева.
Юбилей Банка прошел в доброй праздничной атмосфере с подарками, лотереей. Закончился праздник спектаклем Липецкого театра.
Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях