Уважаемые вкладчики!

Новости Девон-Кредита

Акционерный банк «Девон-Кредит» (публичное акционерное общество) сообщает о прекращении с 3 декабря 2015 года по 25 декабря 2015 года приема вкладов и дополнительных взносов на ранее открытые вклады, осуществления валютно-обменных операций в операционной кассе вне кассового узла, расположенной по адресу: Республика Башкортостан, г. Октябрьский, 34МКР, д.15, кор.1, пом.№2 , в связи с закрытием кассы. Выдача вкладов осуществляется в полном объеме.

С 26 декабря 2016 г. дальнейшее обслуживание вашего счета по договору банковского вклада будет осуществляться в дополнительном офисе АБ «Девон-Кредит» (ПАО) в г. Бавлы, расположенном по адресу: Республика Татарстан, г. Бавлы, ул. Энгельса, д.63.

Часы работы дополнительного офиса в г. Бавлы с клиентами:

Ежедневно: с 8-00 до 18-00 без перерыва

Суббота: с 8-00 до 15-00 без перерыва

Воскресенье: выходной.

Администрация Банка ответственно заверяет, закрытие операционной кассы в г. Октябрьский никаким образом не влияет на исполнение Банком обязательств по договору вашего банковского вклада. Банк гарантирует срочность и возвратность вклада своевременно и в полном объеме. Если по окончании срока хранения вы не востребуете свой вклад, то действие договора пролонгируется (продлевается) на следующий срок по условиям, действующим на момент продления вклада.

Если у вас есть вопросы по данному уведомлению, просим обращаться в любое время по номеру телефона 8-800-200-9-222 (звонок бесплатный).

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ДОВЕРИЕ И НАДЕЕМСЯ НА ДАЛЬНЕЙШЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Читать на сайте банка: Девон-Кредит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях