В новый год с новым автомобилем!

Новости Татсоцбанка

Уважаемые клиенты АО «ТАТСОЦБАНК», напоминаем вам, что программа льготного автокредитования Минпромторга России подходит к своему завершению. Последний день действия программы – 31.12.2015г.

Если вы откладывали решение о покупке нового автомобиля, то стоит поторопиться с его приобретением по льготной ставке, поскольку будет ли продлена программа на следующий год, на сегодняшний день не определено.

Согласно условиям программы автомобиль должен соответствовать следующим требованиям:

  • стоимость до 1 000 000 рублей
  • год выпуска: 2015г.
  • автомобиль, не состоявший на учете (новый)
  • первоначальный взнос минимум 20%
  • автомобиль произведен на территории РФ, но это могут быть и отечественные авто, и иномарки (например, Ниссан, Рено, Шкода, Ситроен, Митсубиши, Форд, Киа, Хендай, Тойота и др.)

    Обращаем ваше внимание, что сотрудникам ряда организаций мы предоставляем дополнительные скидки от базовых ставок. Подробнее с перечнем организаций можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Физическим лицам»/»Автокредитование». Кредит может быть оформлен на ваших супругов, скидка при этом сохраняется.

    С учетом скидки сотрудникам указанных организаций и госсубсидии диапазон ставок по автокредитам на сегодняшний день составляет от 7,57% до 10,67%.

    С более подробной информацией об условиях автокредитования вы можете ознакомиться в любом офисе обслуживания, либо позвонив по телефону +7(843) 299-1111.

  • Читать на сайте банка: Татсоцбанк

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях