Русфинанс Банк стал спонсором самарской акции «Благородство-2015»

Новости Русфинанс Банка


2 декабря в г. Самаре во Дворце Культуры Железнодорожников им. А.С. Пушкина состоялась XVIII церемония награждения лауреатов губернской акции «Благородство». Русфинанс Банк традиционно выступил спонсором мероприятия.

Организаторы Акции - Самарская областная организация Союза журналистов России и Ассоциация творческих Союзов Самарской области, на протяжении восемнадцати лет не изменяют своей главной задаче – найти и поощрить людей неравнодушных и сострадательных, совершивших и совершающих благородные поступки. За эти годы ее лауреатами стали более 500 человек.

В этом году в адрес оргкомитета поступило более 200 заявок из 9 городов и 20 районов области, а в список лауреатов вошел 41 человек. Все лауреаты Акции - обычные люди, для которых творить добро – жизненная необходимость. Их поступки не просто трогают и восхищают, но вызывают желание совершить что-то хорошее, что сделает наш мир лучше и добрее.

Евгения Симакова, Менеджер управления коммуникаций Русфинанс Банка, наградила лауреатов номинации «Усыновление», вручив победителям подарки от Русфинанс Банка и организаторов мероприятия.

Читать на сайте банка: Русфинанс Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях