Новое сезонное предложение от АНКОР БАНКА

Новости Анкор Банка

02.12.2015

«АНКОР БАНК» (АО) предлагает стать вкладчиком депозита «Зимние узоры». Новый вклад начал действовать с 1 декабря 2015 года, и сменил предыдущее сезонное предложение банка, вклад «АНКОР-КРАСКИ ОСЕНИ». Отметим, что прием по вкладу «АНКОР-КРАСКИ ОСЕНИ» прекращен во всех отделениях банка.

Новый вклад «АНКОР – ЗИМНИЕ УЗОРЫ» привлекателен своими выгодными условиями. Вкладчик имеет возможность уже по истечении одного месяца совершать расходные операции. Примечательно, что доход от начисления процентов по вкладу может либо выплачиваться на текущий или карточный счет клиента, либо капитализироваться.

Минимальная сумма для открытия вклада «АНКОР – ЗИМНИЕ УЗОРЫ» составляет 20 тысяч рублей и максимально может достигать 2,5 миллионов рублей. Вклад можно открыть либо на 185 дней, либо на 370 дней. В течение всего срока депозита, кроме последних 30 дней, вкладчик имеет возможность пополнения своего счета. Сумма дополнительных взносов установлена Тарифами по обслуживанию физических лиц.

Московские офисы Анкор банка предлагают открыть вклад не только в рублях, но и в долларах США или евро. Для открытия вклада в иностранной валюте требуется минимальный взнос - одна тысяча долларов США/евро, максимальная сумма взноса может составить – тридцать тысяч. Доходность вклада зависит от его срока и валюты. Процентная ставка при размещении вклада на 185 дней в рублях составит 11,8 % годовых; в долларах США - 3,5% годовых, а в евро - 2,6% годовых. Более длительный срок размещения денежных средств – 370 дней предусматривает и более высокую доходность: 12,0 % годовых предусмотрено для вкладов в рублях РФ; 4% годовых - в долларах США и 3,6% годовых - в евро.

В офисах, расположенных в городах Казань, Уфа и Чебоксары вклад «АНКОР-Зимние узоры» можно открыть только в рублях РФ. Процентная ставка по вкладу, открытому в городе Казани на 185 дней составит 11% годовых и 11,2% годовых – при сроке вклада 370 дней. В Уфе и Чебоксарах - 11,8% годовых и 12% годовых соответственно.

Вклад «АНКОР-Зимние узоры» можно открыть во всех отделениях «АНКОР БАНК» (АО) до 29 февраля 2016 года.

Ссылки по теме: ссылка


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях