Специальные условия по ипотечным программам сохранятся до конца года

Новости Снежинского

Банк «Снежинский» до конца года продлил условия действия специального предложения «Ипотека-лайт» для клиентов, заинтересованных в приобретении жилья.
Напомним, опция «Ипотека-Лайт» освобождает клиентов от необходимости документального подтверждения доходов при внесении первоначального взноса в размере от 50% и более (не включая средства материнского капитала) и распространяется на широкий круг ипотечных программ Банка: «Реальная», «Специальная», «Специальная. ЖК «Тургеневский»», «Специальная. ПО «Маяк»».
 
Для семей, имеющих несовершеннолетних детей, до конца года сохранены вычеты из процентной ставки по ипотечной программе «Реальная». Если в семье 1 ребёнок до 18 лет процентная ставка уменьшается на 0,25%, если 2 и более – на 0,5%.
Программа «Реальная» - это собственный ипотечный продукт Банка «Снежинский», который разработан с учётом потребностей самого широкого круга заёмщиков. По этой программе можно получить средства под приобретение не только квартир в готовых и строящихся домах, но и отдельных комнат и долей жилой недвижимости при оформлении в собственность заёмщиков всего объекта недвижимости. Кроме того, клиент может выбрать наиболее удобный для себя вариант погашения кредита — аннуитетные или дифференцированные платежи.
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях