Банк «Образование» принял участие в «Сибирском экономическом форуме-2015»

Новости Образования

Филиал АКЦИОНЕРНОГО КОММЕРЧЕСКОГО ИННОВАЦИОННОГО БАНКА «ОБРАЗОВАНИЕ» (акционерное общество) в г. Новосибирск принял участие в «Сибирском экономическом форуме-2015», который состоялся 19-20 ноября в выставочном комплексе МВК «Новосибирск Экспоцентр». Мероприятие стало площадкой для диалога российских и азиатских банкиров и бизнесменов.

Фирменный стенд Банка, где сотрудники новосибирского филиала знакомились с другими участниками форума и рассказывали им об услугах и возможностях сотрудничества с АКИБ «Образование» (АО), привлёк множество руководителей различных компаний, имеющих контракты с зарубежными партнерами, для которых вопросы расчетно-кассового облуживания в иностранной валюте являются особенно актуальными. Также на стенде кредитной организации посетители форума интересовались условиями кредитования для бизнеса.  По итогам форума был достигнут ряд договоренностей о последующих более предметных встречах.

Основные секции «Финансы» и «Торговля» прошли в первый день форума, на открытии саммита работали также площадки, посвященные развитию сибирской туриндустрии и продвижению инноваций. Во второй день форума состоялся круглый стол, посвященный развитию международной электронной торговли b2b в экономическом поясе БРИКС и ШОС, а также прошел семинар, на котором обсуждались вопросы организации ВЭД на предприятии.

            

 

Читать на сайте банка: Образование

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях