Новый вклад от АО «ВОКБАНК»: «Индекс»

Новости Вокбанка

С 1 декабря 2015 года АО «ВОКБАНК» запускает новый вклад «Индекс» 

С вкладом «Индекс» Вы можете быть уверены в получении стабильного дохода: минимальный уровень процентной ставки по вкладу фиксируется при заключении договора вклада и даже при снижении ставки TOП-10 Вы получите гарантированный доход. При этом в случае роста ставки TOП-10 доходность по Вашему вкладу возрастет!

Условия вклада «Индекс»: 

Сумма вклада

Срок вклада в днях

Ставка, процентов годовых*

Период выплаты процентов

Мин. сумма дополнительного взноса

Свыше 50 000

370

Ставка TOП-10 + 2%

В конце срока действия договора

10 000

* Ставка рассчитывается каждую декаду месяца исходя из максимальной процентной ставки (по вкладам в российских рублях) десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц

  • Валюта: рубль РФ.
  • Ставка по вкладу рассчитывается каждую декаду месяца исходя из максимальной процентной ставки (по вкладам в российских рублях) десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц, публикуемой на сайте ЦБ РФ ссылка в разделе «Статистика / Банковский сектор / Показатели деятельности кредитных организаций / Показатели деятельности по группам кредитных организаций / Динамика максимальной процентной ставки (по вкладам в российских рублях) десяти кредитных организаций, привлекающих наибольший объем депозитов физических лиц» (далее - Ставка TOП-10) +2%.
  • В случае если в результате изменения Ставки TOП-10 рассчитанное значение ставки больше ставки по договору банковского вклада, то изменение ставки по вкладу производится на следующий рабочий день с момента публикации результатов мониторинга максимальных процентных ставок кредитных организаций на сайте ЦБ РФ.
  • В случае если в результате изменения Ставки TOП-10 рассчитанное значение ставки меньше ставки по договору банковского вклада, то устанавливается ставка по договору банковского вклада.
  • Автоматическая пролонгация вклада не предусмотрена.
  • Прием дополнительных взносов прекращается за 30 дней до окончания срока действия вклада.
  • Частичное изъятие вклада не допускается.
  • При досрочном изъятии вклада, в течение первых 100 дней действия договора, проценты пересчитываются по ставке вклада «до востребования», согласно тарифам Банка, действующим на момент расторжения договора.
  • При досрочном изъятии вклада, по истечении 100 дней с даты начала срока действия договора, проценты пересчитываются за фактический срок нахождения денежных средств на счете по ставке 9% годовых.

По базовым условиям данного банковского продукта можно проконсультироваться, позвонив на единый номер информационной службы Банка: 8 800 200 23 77 или ознакомиться на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Вокбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях