Экспобанк выдал банковские гарантии в размере 550 млн рублей АО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТН»

Новости Экспобанка

Экспобанк заключил договор о предоставлении банковских гарантий в размере 550 млн рублей АО «ПРОМЭЛЕКТРОМОНТАЖ-СТН», обеспечивающему выполнение полного комплекса проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на объектах строительства, включая атомные и теплоэлектростанции, промышленные предприятия, жилье и объекты социально-бытовой сферы.

Банковские гарантии будут предоставляться клиенту в течение 3 лет в целях обеспечения заявок на участие в конкурсах, а также платежных обязательств компании по новым заключаемым государственным контрактам. Промэлектромонтаж - специализируется на работах по реконструкции производственных цехов, лабораторий, с поставкой новейшего оборудования для крупнейших государственных предприятий Российской Федерации.

По словам заместителя председателя правления Экспобанка, Дмитрия Ганушкина: «Промышленным предприятиям необходимо вкладывать ресурсы в развитие производственно-технической базы, расширять перечень конкурентоспособных продуктов и соответствовать стандартам качества. Мы нацелены оказывать содействие и помощь в достижении вышеобозначенных целей. Персонал Промэлектромонтаж обладает во многом уникальными высококвалифицированными инженерно-техническими кадрами, которые в сложившихся условиях, в том числе, формируют платформу для экономического роста всей страны».
Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях