Татфондбанк увеличил число офисов, осуществляющих покупку монет из драгметаллов

Новости Татфондбанка

Татфондбанк расширил перечень подразделений, в которых совершаются операции по покупке монет из драгоценных металлов. Теперь эта услуга доступна также в Уфе, Екатеринбурге и Самаре.

Татфондбанк осуществляет продажу и покупку у физических и юридических лиц коллекционных и инвестиционных монет, выпущенных Банком России и зарубежными монетными дворами, из золота, серебра, платины и палладия. Банк приобретает монеты только в отличном состоянии, не имеющие дефектов, видимые невооруженным глазом, и соответствующие установленным техническим параметрам.

Татфондбанк - крупный оператор на рынке драгоценных металлов, официальный дистрибьютор монет Банка России и поставщик монет иностранных эмитентов из золота, серебра, платины и палладия. В банке представлено около 500 наименований монет из драгоценных металлов. Ознакомиться с монетами, представленными в Татфондбанке, можно в разделе «Каталог монет» на сайте банка tfb.ru. Ознакомиться с полным перечнем подразделений, которые осуществляют покупку монет из драгоценных металлов, можно на сайте банка. Приобрести и реализовать монеты можно в офисах банка, для проведения таких операций клиенту необходимо иметь при себе паспорт.


Читать на сайте банка: Татфондбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях