"АНКОР БАНК" (АО) изменил условия по вкладам

Новости Анкор Банка

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «АНКОР БАНК СБЕРЕЖЕНИЙ» внесло изменения в действующую линейку вкладов

С 17 ноября 2015 г. «АНКОР БАНК» (АО) изменил условия по действующей линейке вкладов: «АНКОР — КРАСКИ ОСЕНИ», «АНКОР- ВЫГОДНЫЙ ПЛЮС», «АНКОР — Капитал» . Теперь процентная ставка депозитов зависит не только от сроков и валюты вклада, но и от местонахождения отделения, в котором открывается вклад. Прием по вкладу «Привилегия» прекращен во всех отделениях.

Максимальную доходность предусматривает вклад «АНКОР- ВЫГОДНЫЙ ПЛЮС», который открывается как в рублях РФ, так и долларах США/евро: в рублях РФ от 12% до 12,6% годовых; в долларах США/евро 2,6% годовых при сроке размещения 367 дней. Процентные ставки варьируются в зависимости от географии отделений Банка. Проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно или в конце срока и сохраняются при досрочном полном истребовании вклада в период со 181 дня размещения вклада. Минимальная сумма вклада - от 1000 рублей/500 долларов США/ЕВРО. Данный вид вклада предусматривает внесение дополнительных денежных средств без ограничений, частичное истребование вклада без ограничения суммы по истечении 181 дня со дня размещения вклада.

Вклад «АНКОР — КРАСКИ ОСЕНИ»- сезонное предложение Банка, может открываться в рублях РФ, долларах США/евро. Он привлекателен возможностью частичного истребования денежных средств ежемесячно в размере, не превышающем 50000 рублей РФ/1000 долларов США/Евро, при условии сохранения минимальной суммы вклада. Вклад можно открыть на срок 185 дней и 370 дней. Депозит пополняемый, но дополнительные взносы допускаются не позднее 30 дней до даты окончания срока вклада. Процентные ставки по вкладу зависят от срока размещения и местоположения офиса, в котором открывается вклад: в рублях 11%-12% годовых, в долларах США/евро 2,5%-2,6% годовых. Проценты по депозиту начисляются ежемесячно, и вкладчик может по своему усмотрению распорядиться ежемесячным процентным доходом: либо присоединить его ко вкладу (капитализировать), либо перечислить на текущий счет.

По условиям вклада «АНКОР — Капитал» срок нахождения денежных средств на депозите поделен на 4 периода, для каждого из которых устанавливается своя годовая процентная ставка. Теперь процентная ставка в рублях РФ составляет 10%-11,1% годовых, доходность по вкладу, открытому в долларах США/евро – от 2% до 2,5% годовых в зависимости от расчетного периода. Выплата процентов производится в последний день каждого расчетного периода. Преимуществом вклада «АНКОР — Капитал» является возможность досрочного полного истребования вклада. При этом начисленные проценты за каждый полный диапазон срока вклада сохраняются и не пересчитываются. Данный вид вклада можно пополнить в течение первого расчетного периода, частичное досрочное истребование вклада не допускается.

Ссылки по теме: ссылка


Читать на сайте банка: Анкор Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях