Участие Енисейского объединенного банка в ежегодном «Форуме предпринимательства Сибири»

Новости Енисейского

Участие Енисейского объединенного банка в ежегодном «Форуме предпринимательства Сибири»

Осень – это всегда пора начала новых проектов и активизации в сфере бизнеса.


Вот и «Форум предпринимательства Сибири» показал участникам и посетителям новые предложения в сфере бизнеса и финансов.


Енисейский объединенный банк подписал летом этого года долгосрочную Программу сотрудничества с Правительством Красноярского края, направленную на развитие экономики нашего родного края. И вот уже участникам первого этой осенью экономического форума, Енисейский объединенный банк предлагает уникальный банковский продукт для представителей малого и среднего бизнеса – Пакет банковских услуг «Бизнес-Предприниматель», позволяющий получить за одно посещение отделения Банка сразу семь специально подобранных продуктов и услуг, отвечающих всем особенностям и потребностям бизнесменов.


Пакет услуг «Бизнес-Предприниматель» включает в себя открытие и ведение расчетного счета, выдачу корпоративной банковской карты, подключение услуг «Клиент-банк», «Зарплатный проект», «SMS-информирование», а также предоставление кредитов на различные цели. Пакет услуг позволяет дополнительно воспользоваться любой необходимой услугой для малого и среднего бизнеса, предоставляемой в Енисейском объединенном банке.


Енисейский объединенный банк приглашает всех посетителей выставки, заинтересованных в услугах банка, в свои отделения для получения более подробной консультации и оформления заявлений на оказание услуг.


Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях