Регбийная дыня долетела до Сочи

Новости Липецккомбанка

4–5 и 7–8 октября в Сочи состоялся XIV Детский турнир «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби», в котором приняли участие 40 российских команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининградской, Тверской, Липецкой, Курской, Нижегородской, Пензенской, Тюменской, Омской, Кемеровской областей, республик Дагестан, Татарстан, Удмуртия и Марий Эл, Краснодарского и Красноярского края. «Кубок Банка ЗЕНИТ по регби» проводится уже 14 год подряд, став одним из самых значимых детских турниров в России.

Команда Липецкой области (мальчики 2004 года рождения) заняли III место.

Национальный благотворительный фонд развития детского регби (regbist.ru) – благотворительная организация, деятельность которой направлена на развитие детско-юношеского регби в России. В рамках уставной деятельности фонд реализует благотворительные программы, направленные на развитие и поддержку регби (направление тренеров на обучение и повышение квалификации, содействие в получении практического опыта в рамках реализуемых проектов, организация мероприятий и финансовая помощь командам для выезда на соревнования и участия в них, обеспечение детско-юношеских команд игровой формой и спортивным инвентарем, реализация Третьего урока физической культуры с элементами регби в общеобразовательных школах, выделение стипендий тренерам на конкурсной основе и пр.), а также популяризацию здорового и спортивного образа жизни среди детей и подростков.

Программы реализуются в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Калининградской, Курской, Тверской, Липецкой, Саратовской, Пензенской, Самарской Нижегородской, Кемеровской, Тюменской, Омской, Ростовской областях, Краснодарском крае, Республиках Татарстан, Удмуртии, Марий Эл.

С 2010 года Банковская группа ЗЕНИТ оказывает финансовую поддержку Национальному благотворительному фонду развития детского регби.

Читать на сайте банка: Липецккомбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях