Именные стипендии для учащихся Эвенкии и Таймыра

Новости Енисейского

Придавая особую значимость социально-экономическому и культурному развитию края и поддержке краевой системы образования, ЗАО АИКБ Енисейский объединенный банк вновь объявил открытый конкурс на получение именных стипендий банка учащимися 10-х, 11-х классов средних школ Эвенкийского муниципального района и Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района, добившихся значительных результатов в интеллектуальной, творческой и спортивной деятельности.

Cтипендией награждаются учащиеся со средней оценкой не менее 4.5 баллов, занимающие призовые места в олимпиадах и конференциях на муниципальном и краевом уровнях, а также принимающие активное участие в общественной жизни школы. Участникам конкурса необходимо заполнить анкету и передать ее в ближайшее отделение Енисейского объединенного банка до 29 января 2016 года.

С Положением об открытом конкурсе на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» для учащихся Таймырского Долгано-Ненецкого муниципального района Вы можете ознакомиться здесь.

С Положением об открытом конкурсе на получение именных стипендий ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк» для учащихся Эвенкийского муниципального района Вы можете ознакомиться здесь.

Информация о ходе конкурса и его результатах будет опубликована на сайтах Администрации, Управления образования, школ участниц Таймырского Долгано-Ненецкого и Эвенкийского муниципальных районов, а также ЗАО АИКБ «Енисейский объединенный банк».

По вопросам, связанным с участием в конкурсе, Вы можете обращаться в Единую справочную службу ЗАО АИКБ "Енисейский объединенный банк" по телефону 8-800-2009-700 (звонок бесплатный).


Читать на сайте банка: Енисейский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях