Подведены итоги работы Банка в первом полугодии 2015 года

Новости Реалист Банка

Первое полугодие 2015 года БайкалИнвестБанк закончил с прибылью в объеме 69 млн. руб. Полученная прибыль является источником роста капитала Банка. По итогам работы за первое полугодие капитал Банка увеличился на 9,8%, превысив 760 млн. руб. Значение норматива достаточности капитала Н1.0, главного критерия надежности кредитной организации, на 1 июля 2015 года – 22,46% при минимальных требованиях Банка России 10%. По объему прибыли до налогообложения Банк в конце первого полугодия находится на 206 месте среди всех российских банков по данным Рейтингового агентства RAEX («Эксперт РА») и первое место среди банков Иркутска.

БайкалИнвестБанк продолжил в первом полугодии 2015 года повышать эффективность сотрудничества с клиентами-представителями малого и среднего бизнеса, о чем свидетельствует увеличение количества открытых расчетных счетов для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 35% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Запущен новый online-сервис, позволяющий подать предварительную заявку на открытие расчетного счета на сайте Банка.

С начала текущего года также произошел прирост клиентов-физических лиц: на 1 июля 2015 г. число вкладчиков увеличилось на 7%, а количество текущих и срочных счетов физических лиц – на 12%

Продолжая расширять перечень услуг, Банк предложил клиентам новый кредитный продукт – кредит физическим лицам на покупку автомобиля и спецтехники по программе «Отсрочка».

В дальнейшей деятельности БайкалИнвестБанк продолжит курс на расширение линейки качественных услуг и улучшение сервиса, чтобы предложить клиентам максимально комфортные и выгодные условия обслуживания.


Читать на сайте банка: Реалист Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях