Экспобанк приступил к выплатам страхового возмещения

Новости Экспобанка

В рамках участия в конкурсах по отбору банков-агентов для выплаты возмещения вкладчикам кредитных организаций, проводимых Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» (АСВ), наряду с ОАО «Сбербанк России» ООО «Экспобанк» определен победителем конкурса.

По итогам конкурса ООО «Экспобанк» является банком-агентом, осуществляющим выплаты вкладчикам ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» (г. Москва), ЗАО «М БАНК» (г. Москва).

Выплата возмещения вкладчикам кредитных организаций ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» и ЗАО «М БАНК» начнется 7 августа 2015 года. ООО «Экспобанк» будет осуществлять выплату возмещения только вкладчикам, у которых имеются вклады (счета), открытые для предпринимательской деятельности, в том числе тем, у которых одновременно с этим имеются вклады (счета), не связанные с такой деятельностью.

Выплату возмещения вкладчикам ОАО «БАНК РОССИЙСКИЙ КРЕДИТ» ООО «Экспобанк» будет осуществлять в следующих городах: г. Москва, г. Санкт-Петербург, г. Новосибирск, г. Кемерово, г. Новокузнецк, г. Екатеринбург, г. Пермь, г. Красноярск, г. Краснодар, вкладчикам ЗАО «М БАНК» - в Москве.

Полный перечень подразделений ООО «Экспобанк», осуществляющих прием заявлений о выплате возмещения по счетам (вкладам) и иных необходимых документов, а также выплату возмещения, приводится на сайте АСВ в разделе «Страхование вкладов/Страховые случаи».

Экспобанк проводит взвешенную политику в сложившихся экономических условиях и предоставляет полный спектр банковских услуг для своих клиентов.

Более подробную информацию Вы можете найти на сайте Банка: ссылка
Читать на сайте банка: Экспобанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях