АО МС Банк Рус снижает кредитные ставки и запускает новый кредитный продукт· Кредитные ставки снижены на большинство моделей Mitsubishi.

Новости МС Банка Рус

·         “Плати легко!” – кредит с остаточным платежом с процентной ставкой 11,9% годовых.

Кредитные ставки снижены на большинство моделей Mitsubishi

С 1 мая 2015 компания ООО “ММС Рус” совместно с АО МС Банк Рус - банком Mitsubishi Corporation в России, объявляет о снижении кредитных ставок на автомобили Outlander (14 и 16 модельных годов), ASX, Pajero, Pajero Sport и L200.

Основные условия кредитования*:

Первоначальный
взнос
(от стоимости автомобиля)

Срок кредита

12 мес.

13-36 мес.

37-60 мес.

от 30%

7,9%

12,9% (2%)

16,9% (2%)


Дополнительно АО МС Банк Рус снижает ставку на 2% по кредиту на обновленный Outlander (16 модельного года) при сдаче своего старого автомобиля в trade-in (трейд-ин - выкуп дилером имеющегося автомобиля с пробегом).


“Плати легко!” – кредит с остаточным платежом  с процентной ставкой 11,9% годовых

АО МС Банк Рус предлагает специальный продукт - кредит с остаточным платежом “Плати легко!” Кредитная ставка по нему составляет 11,9% при первоначальном взносе от 15% и сроке кредита от 2 до 3 лет.

Его условия предполагают перенос части оплаты основного долга на конец срока кредитования, что значительно снижает ежемесячные расходы по обслуживанию кредита, и оставляет в распоряжении клиента больше свободных финансовых средств, которые он может использовать по собственному усмотрению.

Основная задача нашего банка - сделать автомобили Mitsubishiболее доступными, а процесс погашения кредита более комфортным для наших клиентов. Один из новых продуктов банка – “Плати легко!”, позволит приобрести обновленный MitsubishiOutlander всего за 8 880 рублей в месяц**”, - отметил Андрей Зеленский, председатель правления МС Банк Рус.

  

* Условия кредитования: мин. сумма кредита – 150000 руб.; макс. сумма кредита – 85% от стоимости автомобиля / 95% от стоимости автомобиля в случае, если в сумму кредита вкл. страховые премии и/или доп. оборудование. Обязательно страхование КАСКО на полную стоимость автомобиля, выгодоприобретатель – Банк по рискам угон и утрата / полная гибель в размере непогашенной задолженности; неустойка в размере 0,1% от суммы просроченной задолженности за каждый день просрочки платежа по кредиту; обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля.

 ** Расчет произведен на автомобиль Outlander III RUS MIVEC 2.0 Inform RUS CVT 2016 S02, цвет базовый, стоимостью 1289000 руб. согласно приведенным выше условиям кредитования при первоначальном взносе 50% от стоимости автомобиля, сроке кредита 24 мес. и размере остаточного платежа 50% от стоимости приобретаемого автомобиля. 

Читать на сайте банка: МС Банк Рус

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях