Новая ипотечная программа «Специальная» Банка «Снежинский» - лояльные условия и выгодные ставки для строящегося жилья

Новости Снежинского

Ипотечный кредит по процентным ставкам, сопоставимым с уровнем прошлого года, готов предложить Банк «Снежинский» ОАО покупателям квартир в нескольких строящихся многоэтажных домах в Челябинске, Озёрске и Кыштыме.
Новая ипотечная программа «Специальная» ориентирована на приобретение квартир в ЖК «Флагман» (г.Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 124), а также в жилом доме «Заря» (г.Озёрск ул.Горная, 23) и в жилом доме «Горки» (г.Кыштым, ул.Горелова). Все объекты находятся на высокой стадии готовности, отличаются выгодным местоположением и удобной планировкой.
Помимо невысоких ставок программа «Специальная» привлекательна возможностью выбора способа погашения кредита: аннуитетными или дифференцированными платежами. Кроме того, наличие личного страхования заёмщика не влияет на размер ставки, а для срока кредита до 5 лет не потребуется и имущественное страхование.
Для оплаты первоначального взноса, который составляет не менее 30%, клиенты могут воспользоваться средствами материнского (семейного) капитала и средствами социальной выплаты; при этом сумма собственных средств должна быть не менее 10% от стоимости жилья.
Более подробная информация об ипотечной программе «Специальная»
Читать на сайте банка: Снежинский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях