ДО Искитимский – 1 год!

Новости Акцепта

Банк «Акцепт» с самого начала создал все условия для развития офиса: предоставил помещение в центре города - с удобной транспортной развязкой и парковкой, оснастил современными банковскими технологиями, поделился знаниями и опытом. Работать в ДО Искитимский пришли как профессионалы своего дела, не один год проработавшие в банковской сфере, так и люди из других сфер.

Сегодня искитимцы могут получить в «Акцепте» такой же комплекс услуг, как и в любом другом офисе банка: открыть вклад, получить кредит, внести платежи по системе «Город», перевести деньги, обменять валюту, оформить ипотеку, автокредит на легковой или грузовой транспорт. Обслуживаться можно как в самом офисе, так и при помощи Интернет-банка. Надо отметить, что удаленное банковское обслуживание становится все более популярным у жителей города. Крупные искитимские предприятия доверили свои счета офису банку «Акцепт» в Искитиме. При помощи банка они осуществляют финансирование своей деятельности, выплачивают зарплату сотрудникам, развивают производство.

Радуясь успехам первого года работы, «Акцепт» не стоит на месте, стремится сделать обслуживание еще более удобным для клиентов. В планах открытие зоны 24 для круглосуточного доступа к банкомату, новые кредитные продукты, продажа монет из драгоценных металлов, которые являются и оригинальными подарками к любому торжеству и выгодной формой инвестирования своих денежных средств. Для предприятий, в том числе для малого бизнеса, банк начинает продвигать экспресс-карты – современный инструмент управления своим расчетным счетом.

Банк «Акцепт» в Искитиме всегда рад видеть жителей города в своем офисе!

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях