Роял Кредит Банк открыл в Комсомольске-на-Амуре сразу два новых офиса

Новости Роял Кредит Банка

Сразу два новых офиса Роял Кредит Банка гостеприимно распахнули двери для жителей Комсомольска-на-Амуре в середине августа. 

Оба офиса располагаются в центральном округе города. Один - в непосредственной близости от площади Володарского, второй - по улице Вокзальной, в районе м-на «Турист». Это шестой и седьмой по счету офисы Роял Кредит Банка в г. Комсомольске-на-Амуре.

На их торжественном открытии ведущий специалист Роял Кредит Банка по маркетингу Наталья Ласун отметила:
- Наш банк развивается в г. Комсомольске очень активно. Открытие новых дополнительных офисов с широким спектром качественных услуг - одна из приоритетных задач Роял Кредит Банка. Хочется отметить, что в новых офисах созданы более комфортные условия для наших клиентов и проведена большая работа по совершенствованию качества обслуживания. Доверие клиентов стоит дорогого, и для того, чтобы оправдать его, наш банк прилагает максимум усилий.

На протяжении нескольких дней жителей микрорайонов, расположенных неподалеку, в Роял Кредит Банк приглашали симпатичные барабанщицы в форменной одежде. Судя по всему, лучше всех место расположения нового офиса запомнят местные автомобилисты - пожалуй, редкий водитель, проезжая мимо девушек с флагом, не посигналил барабанщицам и не помахал им рукой в ответ.

С первого дня в офисе закипела работа: было оформлено более 25 заявок на кредиты и автокредиты, проведено несколько консультаций по депозитным программам, совершались валютно-обменные операции. По европейским нормам каждый из нас должен обеспечивать себя всем необходимым для жизни в пределах трехсот метров от дома, и банковские услуги в этом смысле не исключение. «Деньги стали ближе!» - этот лозунг стал для Роял Кредит Банка настоящим руководством к действию. Новые офисы Роял Кредит Банка оказывают полный комплекс банковских услуг: здесь можно оформить кредит или автокредит, осуществить операции по вкладам, получить пенсию, обменять валюту, отправить денежный перевод.

Телефоны и время работы новых офисов вы можете уточнить в соответствующем разделе нашего сайта.

Читать на сайте банка: Роял Кредит Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях