Альтернатива аренды - ипотека

В наши дни на рынке ипотечного кредитования всё больше появляются компании нового поколения. И новизна эта заключается в комплексности оказываемых услуг и в разработке новых ипотечных программ.

ипотека

Специалисты таких компаний должны свободно владеть несколькими иностранными языками, в том числе и русским. Также они должны уметь правильно оценить и подобрать ту ипотечную программу, которая будет соответствовать как Вашим запросам, так и Вашим возможностям.
Итак, какие же новые программы может вам предложить современный рынок ипотечного кредитования?

  • Ипотека для иностранных граждан Ну, название говорит само за себя. Финансируется как жилищные ресурсы иностранцев, так и земельные. В этом случае банк выдаёт ипотечный кредит как под земельный участок, так и под строительство объекта на нём. Иностранные граждане должны предоставить документы, подтверждающие их доходы. 
  • Ипотека, не требующая подтверждения доходов. Для кого программа предназначена? Здесь банк рассматривает различные условия и различные способы обеспечения кредита. Выдаются кредиты под жилую, коммерческую недвижимость, земельные участки, а также под строительство и ремонт недвижимости. Если кредит берёт юридическое лицо, то банк обязывает заёмщика сдавать в аренду заложенное имущество до погашения кредитных обязательств. Ипотека для резидентов или граждан, имеющих постоянное место жительства. Здесь, я думаю, всё понятно. Документы, подтверждающие доходы граждан, предоставляются.
  • Нецелевая ИЛИ АМЕРИКАНСКАЯ ИПОТЕКА Предоставляется как для иностранцев так и для граждан ПМЖ. В данном случае объект сделки не оговаривается, т.е. Вы можете потратить выделенный кредит по своему усмотрению и не обязаны отчитываться перед банком. Документы, подтверждающие доходы граждан, предоставляются. Рефинансирование Программа финансирует как резидентов так и иностранных граждан. Сущность программы в том, что кредит выдаётся только для погашения раннее взятых кредитов. Главным условием рефинансирования является положительная кредитная история заёмщика. Документы, подтверждающие доходы граждан, предоставляются по желанию банка.
CreditPower.ru


Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях