Плохая кредитная история – не все потеряно!

Если вы получили отказ в кредите и думаете, что причиной отказа послужила плохая кредитная история, стоит задуматься над этой проблемой и попытаться при помощи специалистов сайта CreditPower.ru исправить или изменить свою кредитную историю.



Постараемся разобраться, что же такое кредитная история и как её можно изменить.
Кредитная история - это подробная объективная информация, хранящаяся в базе данных специализированного кредитного бюро и содержащая данные о ликвидности каждого получателя кредита, исполнении им своих кредитных обязательств и своевременности их погашения. Сегодня в российском сегменте интернета существует множество лжепредложений от различных компаний, предлагающих доверчивым клиентам исправить негативную кредитную историю, но на самом деле сделать этого не могут, поскольку они просто являются мошенниками. Существует ФЗ №218, согласно которому базы данных бюро кредитных историй находятся под защитой и доступ к ним закрыт для третьих лиц. Именно поэтому, как-либо изменить, стереть или удалить кредитную историю просто невозможно.
Но всё же не стоит отчаиваться, ещё не всё потеряно. У вас есть возможность исправить свою отрицательную кредитную историю. Точнее речь пойдёт не совсем об исправлении кредитной истории, а скорее о восстановлении вашей положительной репутации, как заёмщика.
Возможно, что информация о вашей отрицательной кредитной истории отсутствует в крупнейшем бюро кредитных историй. А это значит, что вы спокойно можете подать на кредит заявку в те банки, которые работают только с данным бюро. Взяв, к примеру, потребительский кредит, своевременно по нему расплачиваясь и погасив его в срок, вы покажете себя как добросовестный плательщик. В вашей благонадежности убедится банк, и таким образом вы можете исправить кредитную историю.
Компания «CreditPower.ru» является официальным партнером многих банков СПб, например таких как: Открытие (Петровский),  Советский, ВТБ, Интеза, РОСБАНК, УРАЛСИБ и другими. А также работаем с банками, с которыми пока ещё не подписаны официальные соглашения: Сбербанк, Юникредит,  ДельтаКредит, Райффайзенбанк,  Восточный Экспресс и другими. У нас работают специалисты высочайшего класса, которые с радостью придут вам на помощь и проведут подробную консультацию по данной проблеме. Около 90% клиентов нашей компании получают одобрение в Банках.

CreditPower.ru


Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях