Агентство недвижимости Северная Корона в Абакане


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Северная Корона 681

Адрес

Регион: Республика Хакасия
Город: Абакан
Адрес: ул.Пушкина д.44

Контакты

Телефон: +7(908)326-64-54
Сайт:
E-mail: sevkor19@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Северная Корона
  • Регистрационный номер: 34977
  • Описание: Агентство недвижимости «Северная Корона» работает на рынке с 2001 года и отличается безупречной репутацией. В числе немногих агентств является Членом Ассоциации риелторов Республики Хакасия (АРРХ). База данных агентства, отличается большим количеством вариантов. Каждая единица клиентской базы тщательно проверяется и оперативно корректируется в случае каких-либо изменений. Квалификация сотрудников агентства находится на очень высоком уровне, а индивидуальный подход к каждому клиенту подтверждается множеством положительных отзывов. Покупка, продажа, обмен недвижимости в г.Абакане и по Республике Хакасия. Мы поможем Вам купить, продать жилье, загородные дома, дачи, коттеджи и земельные участки и другую недвижимость в Абакане и Республике Хакасия Коммерческую и промышленную недвижимость: офисы, магазины, базы, ж/д тупики, промышленные здания и сооружения, сельхоз угодья. Юридическое сопровождение сделок с недвижимостью. Мы предоставляем полный спектр услуг по оформлению и юридическому сопровождению сделки покупки или продажи любой жилой и нежилой недвижимости на всех этапах ее проведения. В рамках оказания данной услуги, специалистами фирмы производится: Подробное консультирование клиента на всех этапах проведения сделки; Юридическая экспертиза представленных документов на предмет соответствия действующему законодательству РФ и требованиям регистрирующих органов, а так же проверка законности прав продавца на отчуждаемую недвижимость вплоть до первого звена сделки. Подготовка предварительного договора или соглашения о намерениях; Сбор сопутствующих документов, необходимых для государственной регистрации права собственности на недвижимое имущество и сделок с ним (документы БТИ, заявления, согласия, доверенности и др.); Подготовка основного договора между сторонами; Сопровождение клиентов при проведении сделки и подачи документов на государственную регистрацию перехода права собственности.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Северная Корона» в Абакане. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(908)326-64-54 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Северная Корона» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Абакана можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях