Агентство недвижимости Северная корона в Санкт-Петербурге


Агентства списком

Адрес, телефон, сайт

Логотип Северная корона 831

Адрес

Регион: Ленинградская область
Город: Колпино
Адрес: ул.Культуры, д.3

Контакты

Телефон: +7(812)607-63-71
Сайт:
E-mail: notmail@mail.ru
Форум: Обсудить, задать вопрос
Заявка: Оформить ипотеку

Карта

Дополнительная информация

  • Полное название: Северная корона
  • Регистрационный номер: 34134
  • Описание: адёжность, Качество, Престиж. ЗАО «Торгово - промышленная компания «Северная корона», созданное в 1992 году, осуществляет деятельность в следующих отраслях: · девелопмент; · инвестиции в недвижимость; · архитектурное и строительное проектирование; · жилищное и гражданское строительство; · инжиниринг в строительстве; · комплексные поставки строительных материалов; · реализация квартир, домов, коммерческой недвижимости; · управление недвижимостью. ЗАО «ТПК «Северная корона» построены следующие объекты: · жилой 5-этажный кирпичный дом по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Братьев Радченко, д.11, корпус 3 общей площадью 2855 кв.м.; · жилой 8-этажный кирпичный дом со встроенными коммерческими помещениями по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Пролетарская, д. 9/28 общей площадью 8890 кв.м.; · комплекс жилых домов на набережной реки Ижоры, включающий в себя 4 малоэтажных кирпичных дома со встроенными нежилыми помещениями, таун-хауз и торговый центр по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Анисимова, квартал 15б общей площадью 20567 кв.м. В 2007 – 2010 годах ЗАО «ТПК «Северная корона» реализует инвестиционный проект - строительство комплекса жилых домов по адресу: Санкт-Петербург, Колпино, ул. Ремизова, общей площадью 30.000 кв.м. Современный комплекс, возводимый с применением передовых строительных технологий и материалов, будет состоять из двух четырехэтажных и трех пятиэтажных кирпичных домов со встроенными коммерческими помещениями и подземными паркингами. Индивидуальный проект дает возможность большого выбора планировок и площадей квартир. Благоустроенная территория и развитая инфраструктура района создаст благоприятную атмосферу для проживания.
Информация!
На странице представлена информация об агентстве недвижимости «Северная корона» в Санкт-Петербурге. Как проехать к АН и его местоположение вы найдете на карте, находящейся в разделе информации. Сфера деятельности компании, кроме операций с недвижимостью, перечислена в разделе «вид деятельности». По ссылке на официальный сайт агентства, вы найде более полную информацию о нем, режиме работы, услугах. Воспользовавшись телефоном +7(812)607-63-71 можно уточнить время работы агентства, есть ли ипотечные программы и другую информацию. Если вы уже обращались сюда и у вас есть информация которая будет полезна или интересна другим посетителям оставьте комментарий или отзыв о работе «Северная корона» в форме комментирования ниже.

Просмотреть список всех агентств недвижимости Санкт-Петербурга можно в списке АН по городам. Если вы ищите конкретное агентство и его название вам известно посмотрите в списке названий по алфавиту или на странице популярных агентств. Если вас интересует оформление ипотеки, можете заполнить заявку в банк на нашем сайте, там вы найдете список заявок от банков.

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях