Алмазэргиэнбанк работает в обычном режиме, в полном объеме исполняет все свои обязательства и проводит все финансовые операции в интересах своих клиентов и партнеров.

Новости Алмазэргиэнбанка

На днях в мессенджере WhatsUpp на АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО обрушился поток негативной информации. Периодически кто-то размещает информацию об отзыве лицензии, финансовой несостоятельности банка. Так же распространяется ложная информация о показателях банка. Мы все видим провокационные атаки на единственный банк, акционером которого является Правительство республики.

Обращаясь к клиентам, АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО заверяет, что у них на сегодняшний день нет причин для беспокойства. Алмазэргиэнбанк работает в обычном режиме, в полном объеме исполняет все свои обязательства и проводит все финансовые операции в интересах своих клиентов и партнеров.

Убедительная просьба не поддаваться на провокационные сообщения в мессенджерах. В целях пресечения информационной кампании, направленной на дискредитацию социально значимого кредитно-финансового учреждения, каковым официально признан Алмазэргиэнбанк, а также дестабилизации социально-экономической обстановки просим воздержаться от  распространения заведомо ложной информации. Лица, организовавшие ее распространение, будут выявлены и привлечены к ответственности в соответствии с действующим законодательством.
Вся достоверная информация о деятельности банка доступна по телефону горячей линии 8-800-100-34-22 и на сайте банка www.albank.ru, а также на сайтах Центрального банка  России www.cbr.ru и на сайте Агентства страхования вкладов www.asv.org.ru
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях