Алмазэргиэнбанк поддерживает приёмные семьи

Новости Алмазэргиэнбанка

Республиканский банк АКБ «Алмазэргиэнбанк» АО всегда уделяет большое внимание социальной составляющей своей деятельности – сам банк не только поддерживает различные социально-ориентированные организации, но и проводит собственные программы в рамках корпоративной социальной ответственности, а его сотрудники активно участвуют в волонтёрстве.
Поэтому, в рамках программы «Детство без границ», Алмазэргиэнбанк поддержал торжественно открывшийся в минувшую пятницу, 18 августа, юбилейный пятый Форум приёмных семей, на территории детского лагеря «Виктория». Алмазэргиэнбанк, следуя принципам КСО, активно содействует мероприятиям, подобным Форуму, который поддерживает институт опекунства и создаёт достойный образ приёмной семьи в обществе.


Во время открытия Форума перед участниками выступил с приветственным словом министр труда и социального развития Республики Саха (Якутия) Александр МИХЕЕВ. Организаторы Форума также представили яркую театрализованную постановку, настоящий спектакль по мотивам сказки Киплинга о Маугли – о маленьком мальчике, который потерял и снова обрёл семью, – смысл которой, несомненно, был близок и понятен всем зрителям.
Также церемония открытия Форума включала в себя вручение специальных призов участникам конкурса приёмных семей, а семье Наталии ВОРОШНИНОЙ, достался специальный подарок от Алмазэргиэнбанка и благодарственное письмо за весомый вклад в создание положительного образа приёмной семьи и пропаганду ответственного родительства. Наталья Ворошнина и её девять замечательных детей победили в конкурсе приёмных семей, и всем им вместе теперь предстоит поучаствовать во Всероссийском форуме приёмных семей в Москве.


Семья – это не только важный социальный институт, но это и добро, и тепло, которого никто не должен быть лишён. Крепость семейных уз – одна из главных опор традиционного мировоззрения как во всей России, так и, в частности, в Якутии. Для Алмазэргиэнбанка как для социально-направленного республиканского банка важно поддерживать традиции и устои своего народа.
Читать на сайте банка: Алмазэргиэнбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях