Попади в десятку: самая масштабная распродажа недвижимости года!

Новости СНГБ

Семь крупных строительных компаний региона, три федеральных и региональных агентства недвижимости представят свои эксклюзивные продукты, бонусные программы и скидки на распродаже года! SNGB-Night: предложения года в десятку! И только в эту ночь – ипотека без первоначального взноса!

26 мая Сургутнефтегазбанк и компания Visa приглашают на грандиозную вечеринку SNGB-Night. К мероприятию присоединились 24 партнера и 14 участников – самые крупные застройщики региона, федеральные и региональные агентства недвижимости, известные торговые марки, бренды. Все они приготовили для гостей вечеринки много интересного: мастер-классы, индивидуальные консультации, розыгрыши и призы. На сегодняшний день партнерами мероприятия предоставлены 100 подарков – сертификаты, ценные призы.

Например, партнер мероприятия – Сургутский концертно-театральный центр «АКС-север» – разыграет среди гостей SNGB-Night 6 билетов на концерты Григория Лепса, Полины Гагариной и Стаса Михайлова. Сеть обувных супермаркетов Lisette разыграет 26 сертификатов, а компания «Флорист.ру» – 6 сертификатов на крупную сумму для последующей покупки цветочной красоты. Также медовая корзина от индивидуального предпринимателя Ирины Костюченко, четыре сертификата от Центра развития творческой личности «Счастливый художник», скидка 23% на обувь и аксессуары всем держателям карт СНГБ в магазине Rendez-Vous, и это не полный список всех призов и сюрпризов от партнеров грандиозной ночи. Приходите на SNGB-Night, участвуйте в увлекательных мероприятиях и выигрывайте подарки!

Также в программе мероприятия:

  • звезда танцпола – группа «Ногу Свело!»;
  • веселье и драйв;
  • креативная фотозона.

Как стать участником? Очень просто!

  • До 25 мая 2017 года оформите в Сургутнефтегазбанке карту Visa Platinum и подключите ее к программе лояльности.
  • Получите к карте сертификат-приглашение* на SNGB-Night.
  • Предъявите сертификат при входе.
  • В этом году еще ярче, еще зажигательнее!

    Организаторы мероприятия: Сургутнефтегазбанк и компания Visa.
    Главный информационный партнер: ТРК «СургутИнформТВ».

    ссылка

    *Сертификаты выдаются с 10 апреля по 25 мая 2017 г. в офисах Сургутнефтегазбанка только на территории ХМАО-Югры.

    18+

    SNGB-Night – СНГБ-Ночь

    Читать на сайте банка: СНГБ

    Новости БанковНовости Банков

    Где посылка?

    Отследить посылку почта России

    Меню

    Мы в соцсетях