Детские мастер-классы и тестирование от Центра «Счастливый художник» пройдут на SNGB-Night

Новости СНГБ

Хотите посетить SNGB-Night, но не с кем оставить детей? Обязательно берите их с собой! Партнер-участник SNGB-Night – Центр развития творческой личности «Счастливый художник» – подготовил для маленьких гостей целую программу, интересную, увлекательную, познавательную!

С 18:00 до 19:00 центр «Счастливый художник» проведет детский мастер-класс «Дом, милый дом!» в технике объемной аппликации-коллажа.

С 19:00 до 20:00 состоится следующий мастер-класс «Город мечты», ребята будут творить в технике цветной графики и комбинировать с элементами аппликации.

В течение всего вечера, с 18:00 до 21:00, на мероприятии будет работать «Стол творчества», за которым ваши дети смогут порисовать в свободной форме и под присмотром педагога.

Но это еще не все! С 17:00 до 22:00 представители центра организуют для вас и ваших детей тестирование на творческие способности, которое будет проводиться на специальных бланках. Эти бланки в дальнейшем будут участвовать в розыгрыше лотереи. Призы – 10 денежных сертификатов и 10 сертификатов на пробное занятие в Центре развития творческой личности «Счастливый художник».

Приходите на SNGB-Night! Приходите с детьми! Интересно будет всем! 26 мая в РК «Вавилон».

Вход на вечеринку SNGB-Night – по сертификатам, которые выдаются с 10 апреля по 25 мая 2017 г. в офисах Сургутнефтегазбанка в ХМАО-Югре при оформлении банковской карты Visa Platinum.

Подробности – на ссылка.

Читать на сайте банка: СНГБ

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях