Специальные условия для погашения кредитов в Татфондбанке

Новости Росбанка

Росбанк предлагает клиентам - физическим лицам, имеющим кредитные обязательства в Татфондбанке, бесплатное внесение платежей. Для того чтобы воспользоваться предложением, клиенту необходимо обратиться в любой офис Росбанка и открыть текущий счет в составе пакета банковских услуг (на выбор клиента), включая пакет "Простой" - без комиссии за обслуживание счетов в рамках пакета услуг. Переводы в рублях с текущего счета в Росбанке в счет погашения кредитных обязательств в Татфондбанке будут производиться также без комиссии.

« Розничный кредитный портфель Татфондбанка в основном составляют потребительские кредиты. Мы понимаем, что клиенты Татфондбанка, в основном в Татарстане, попали в затруднительную ситуацию в части погашения своих кредитных обязательств, которые в связи с отзывом лицензии банка не отменяются. Поэтому мы решили предложить им бесплатный вариант погашения кредитов во всех офиса Росбанка. » Руслан Юлбарисов, директор территориального офиса Росбанка в Республике Татарстан

Ранее Росбанк предложил выгодные условия расчетно-кассового обслуживания для корпоративных клиентов - юридических лиц, зарегистрированных на территории Республики Татарстан. До 10 октября 2017 года новым клиентам банка на льготных условиях доступен широкий спектр транзакционных услуг банка по льготным тарифам.

Подробная информация о стандартных тарифах для клиентов – физических лиц.

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях