РНКБ Банк запускает автокредитование в Крыму

Новости РНКБ Банка

РНКБ Банк запускает первые специализированные кредитные программы на приобретение автомобилей – «Автостандарт» и «Автолайт». По программе «Автолайт» подача заявки на кредит осуществляется по двум документам – паспорт РФ и СНИЛС. Таким образом, подать заявку на приобретение автомобиля в кредит в РНКБ может любой гражданин РФ с постоянной занятостью в возрасте до 66 лет.

Программой «Автостандарт» могут воспользоваться владельцы зарплатных карт РНКБ, пенсионеры, работники бюджетных организаций, военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов, сотрудники коммерческих организаций, нотариусы, командный состав гражданских судов.

– За три года РНКБ выдал более 15000 потребительских кредитов на покупку личных транспортных средств жителям Республики Крым и г. Севастополя на сумму свыше 4 млрд, а весной 2017 года Банк предложил клиентам автокредитование на еще более выгодных условиях, – говорит вице-президент – директор по розничному бизнесу РНКБ Николай Билан. – Заявку можно оформить в любом отделении банка с минимальным пакетом документов и минимальным сроком принятия решения, при этом положительное решение действует в течение трех месяцев.

В настоящее время Банк заключил договоры с 21 крупнейшим автосалоном Крыма и г.Севастополя. С полным перечнем автосалонов, где можно приобрести автомобиль в кредит, можно ознакомиться на официальном сайте Банка, при этом список партнеров постоянно обновляется.

По данным РНКБ, в топ-5 самых продаваемых новых автомобилей в Республике Крым и г. Севастополь за 2016 год вошли автомобили марки ВАЗ (доля рынка 27%), Volkswagen(14%), Hyundai (12%), KIA(10,4%), Skoda (5,7%).

Подробнее с условиями программы «Автолайт» и «Автостандарт» можно ознакомиться на официальном сайте Банка в разделе «Автокредит».

Читать на сайте банка: РНКБ Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях