«Дни открытых дверей» в Отделении «Центральный Рынок»

Новости ПромТрансБанка

Уважаемые клиенты!

27, 28, 29 апреля 2017 г. пройдут дни открытых дверей в Отделении «Центральный Рынок» г. Уфы ( ул. Цюрупы, 106, тел. (347) 273-63-98 , (347) 2-999-999).

В рамках данного мероприятия все желающие смогут получить подробную информацию обо всех продуктах Банка, ознакомиться с разнообразными программами кредитования, получить индивидуальные консультации у сотрудников Банка на каждый интересующий вопрос, затрагивающий банковские услуги и личные финансы.

«Дни открытых дверей» ПТБ – это еще один шаг в реализации программы по повышению финансовой грамотности населения, которую проводят Национальный банк и Правительство Республики Башкортостан, а также возможность в очередной раз подчеркнуть важность каждого клиента, обратившегося за услугами Банка.

Каждый пришедший в офис в этот день лично оценит качество предоставляемых услуг, получит полную консультацию специалистов и не уйдет без подарка.

Стремясь удовлетворить даже самых взыскательных клиентов, Банк постоянно совершенствует предлагаемые продукты и услуги, делает процедуру обслуживания максимально простой и удобной.

Читать на сайте банка: ПромТрансБанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях