Журнал «Алые паруса» признан лучшим корпоративным медиа 2017 года

Новости России

Корпоративный журнал Банка «РОССИЯ» «Алые паруса» признан победителем ежегодного Всероссийского конкурса корпоративных СМИ 2017 года в номинации «Лучшее медиа в сфере финансовых и страховых услуг».

Организатором конкурса стала Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР); всего в нем приняло участие более 100 изданий. Конкурентами Банка «РОССИЯ» в своей номинации стали известные издательские дома, специализирующиеся на выпуске корпоративных СМИ для крупнейших отечественных компаний.

«На протяжении четырех лет команда Банка «РОССИЯ» выпускает для клиентов яркий, интересный журнал «Алые паруса», и мы рады высокой оценке нашей работы жюри Всероссийского конкурса корпоративных медиа, - говорит Исполнительный директор по розничному бизнесу Банка «РОССИЯ» Максим Дружинин. – Мы благодарим читателей за интерес к журналу и продолжим развивать его как в содержательном ключе, так и в контексте внешнего восприятия, с учетом предпочтений наших клиентов».

«Экспертный совет отметил концепцию издания в стиле edutainment – уникальное сочетание новостного, развлекательного и образовательного контента, а также авторское оформление и удобный формат, - говорит Директор Департамента маркетинга, рекламы и PR Банка «РОССИЯ» Виктория Богославцева. – Результаты обратной связи, постоянный мониторинг читательских мнений подтверждают верность выбранной нами концепции и помогают журналу сохранять свежесть и актуальность».

Справка:

«Алые паруса» - корпоративный журнал Банка «РОССИЯ», ориентированный на существующих и потенциальных клиентов. Издание сочетает в себе три подхода: деловое СМИ, интересный журнал удобного формата и подробный «путеводитель по стране возможностей». В журнале публикуются рассказы о продуктах и услугах Банка, материалы, направленные на повышение финансовой грамотности. Особенностью каждого номера являются практические советы и рекомендации по вопросам, наиболее часто возникающим у клиентов, способы решения проблем с помощью Банка, а также тематический развлекательный контент, в том числе для самых юных читателей.


Читать на сайте банка: Россия

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях