Банк ЗЕНИТ запустил услугу «Налоговые вычеты «под ключ»

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ запустил новую услугу «Налоговые вычеты «под ключ», с помощью которой можно дистанционно оформить имущественный, социальный или инвестиционный налоговый вычет.

Банк ЗЕНИТ предлагает клиентам подключить три пакета услуг в зависимости от вида налогового вычета.

Пакет «Социальный вычет «под ключ» позволяет вернуть любому гражданину РФ НДФЛ в размере 13% с расходов, затраченных на лечение, приобретение медикаментов, обучение, страхование жизни, пенсионное обеспечение и благотворительность. Максимальная сумма возврата – 15 600 рублей и дополнительно по 6 500 рублей за дневное образование каждого ребенка, а по дорогостоящему лечению размер вычета не ограничен.

Пакет «Имущественный вычет «под ключ» рассчитан на возврат НДФЛ с расходов на покупку или строительство недвижимости (дома, квартиры, земельного участка под строительство жилья) в размере до 260 тыс. рублей и с уплаченных процентов по ипотечному кредиту – до 390 тыс. рублей. В случае, если жилье было приобретено после 1 января 2014 года по программе ипотечного кредитования работающими супругами, то максимальная сумма возврата на семью увеличивается до 1 300 тыс. рублей.

Пакет «Инвестиционный вычет «под ключ» позволяет вернуть владельцам индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС) НДФЛ с денежных средств, внесенных на ИИС – до 52 тыс. рублей в год.

При приобретении пакета услуг в любом филиале Банка ЗЕНИТ клиенту будет предоставлен уникальный номер, который дает право доступа к личному кабинету на сайте компании ООО «Современные Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД). Через личный кабинет сервисом можно воспользоваться из любой точки России без посещения офиса и налоговой инспекции. Стоимость услуг составляет от 1 500 до 5 000 рублей за 2 года в зависимости от выбранного пакета услуг.

Услуга предоставляется в сотрудничестве с партнером банка – ООО «Современные Юридические Решения» (бренд ПРАВОКАРД), которая оказывает правовую поддержку при получении вычета.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях