Клиенты, которыми особенно гордится Банк Акцепт

Новости Акцепта

В Банке Акцепт, безусловно, дорожат каждым клиентом, но есть особые клиенты, сотрудничеством с которыми банк особенно гордится и считает делом чести принять участие в финансировании их социально значимых проектов.

Одним из таких клиентов является АО «Вектор-БиАльгам», с которым недавно подписан кредитный договор.

АО «Вектор-БиАльгам» - биотехнологическая компания, специализирующаяся на производстве фармацевтических иммунобиологических препаратов и пробиотической продукции. Новым перспективным направлением деятельности компании стало создание участка розлива инъекционных препаратов. На участке может осуществляться подготовка инъекционных растворов иммунобиологических препаратов и их розлив в ампулы, флаконы или шприц-дозы, т.е. готовые формы лекарственных и ветеринарных средств. Будет выпускаться вакцина против гепатита А, в планах — комплексная вакцина против гепатита А плюс В.

Проект площадки по розливу медицинских вакцин был представлен на стенде Новосибирской области на инвестфоруме в Сочи в феврале 2017 года.

«Вектор-Биальгам» — единственный в России производитель вакцины против гепатита А «Альгавак-М».

На приобретение оборудования в целях автоматизации процесса розлива вакцин и открыт кредитный лимит в Банке Акцепт. Введение оборудования в эксплуатацию планируется до конца 2017 года.

Банк всегда приветствует инвестиции в науку, поддерживает производства, внедряющие инновации  и наукоемкие технологии. 

Читать на сайте банка: Акцепт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях