Ставки по "Бизнес-депозитам" пошли вверх

Новости Росбанка

С 17 марта увеличены процентные ставки по депозитам в рублях для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей с годовой выручкой до 400 млн рублей. Рост ставок составил от 0,05 до 0,45 процентных пункта.

Процентная ставка по депозиту «Бизнес Стандарт» увеличена до 8,7% годовых в рублях. Депозит открывается на сумму от 50 000 рублей сроком от одного месяца до трех лет. Условиями депозита предусмотрена возможность досрочного отзыва, капитализации и пролонгации.
По депозиту «Бизнес Рациональ» ставки выросли до 8,82% годовых. Депозит открывается на сумму от 100 000 рублей на срок от двух до шести месяцев, предусмотрена пролонгация и досрочный отзыв при уведомлении банка за определенный срок.
По депозиту «Бизнес Гранд» предоставляются самые высокие ставки среди депозитов Росбанка для предпринимателей и компаний малого бизнеса. Максимальная ставка составляет 8,95% годовых в рублях. Депозит «Бизнес Гранд» предназначен для размещения крупных сумм – минимальная сумма по депозиту составляет 10 млн рублей.
Для краткосрочного размещения средств (7, 14 или 21 день) предпринимателям подойдет депозит «Бизнес Блиц» с минимальной суммой 500 000 рублей. Максимальная ставка по этому депозиту составляет 8,65%.

По усмотрению клиента выплата процентов по депозитам осуществляется ежемесячно, ежеквартально или в конце срока. Подробная информация об условиях открытия депозитов представлена в разделе «Бизнесу / Депозиты».

 

Читать на сайте банка: Росбанк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях