Масленица в «Павловом Подворье» с ГЕНБАНКом

Новости ГЕНБАНКа

26 февраля при поддержке ГЕНБАНКа в ТРЦ «Павлово Подворье» (Московская область, Истринский район») состоялись массовые народные гуляния, приуроченные к празднику веселой Масленицы. Местные жители не испугались сурового февральского ветра и замечательно провели время на площади перед сценой торгово-развлекательного комплекса, где и проводилось мероприятие.

Для гостей праздника была организована разнообразная и яркая развлекательная программа: выступление фольклорных коллективов, интерактивные игры и забавы со скоморохами, масленичная ярмарка, мастер-классы по росписи свистулек и изготовлению русских народных кукол и, конечно, дегустация блинов на любой вкус и чая из настоящих самоваров. Кульминацией гуляний стало сжигание чучела зимы – давняя русская масленичная традиция.

«Мы очень рады, что приняли участие в этом празднике и что праздник удался! - говорит управляющий ДО «Княжье Озеро» АО «ГЕНБАНК» Оксана Мацко. – Такие мероприятия работают на сплочение, объединение людей, позволяют сохранять наши исконные традиции, задают правильный вектор в воспитании новых поколений. И, конечно, нам особенно приятно, что эти гуляния состоялись в ТРЦ «Павлово Подворье», где скоро откроется наш новый дополнительный офис «Новая Рига».

*Подробная информация об открытии дополнительного офиса «Новая Рига» будет вскоре предоставлена на сайте Банка.

Масленница2017

Читать на сайте банка: ГЕНБАНК

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях