Банк УРАЛСИБ и Правительство Архангельской области подписали Соглашение о сотрудничестве

Новости Уралсиба

В рамках Российского Инвестиционного форума в Сочи было подписано Соглашение о сотрудничестве между ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и Правительством Архангельской области. Документ подписали Председатель Правления Банка УРАЛСИБ Константин Бобров и Губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Стороны договорились о взаимодействии по комплексу направлений работы, среди которых, в частности, участие Банка УРАЛСИБ в программах по кредитованию малого и среднего бизнеса и финансирование инвестиционных проектов на территории региона.

«Мы стремимся развивать взаимодействие с государственными и муниципальными органами практически во всех регионах присутствия Банка. Это позволяет нам эффективно использовать наши возможности и компетенции для реализации совместных проектов и программ, направленных на социально-экономическое развитие региона».

Константин Бобров,Председатель Правления Банка УРАЛСИБ

«Поддержка малого и среднего бизнеса и инвестиционных проектов – это особенно важно. Эту тему мы сейчас обсуждаем с банками и рассчитываем, что инструментарий, который выработан совместно с нашими институтами развития, будет наиболее востребован».

Игорь Орлов,Губернатор Архангельской области

Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях