Новый продукт Банка ЗЕНИТ - специальный депозит капитального ремонта

Новости Банка Зенит

Банк ЗЕНИТ предлагает новый финансовый продукт - специальный депозит, позволяющий получить дополнительный доход от размещения денежных средств, накапливаемых на специальном счете для формирования фонда капитального ремонта.

Продукт предназначен для собственников многоквартирных домов, управляющих компаний, ТСЖ, ЖСК, ЖК и для региональных операторов, действующих по поручению собственников.

Депозит открывается в соответствии со Статьей 175.1. Жилищного Кодекса Российской Федерации при наличии решения общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленного протоколом в порядке, предусмотренном ЖК РФ.

Размещение денежных средств на этом депозите, а также возврат денежных средств с данного депозита и уплата процентов по нему осуществляется исключительно с помощью специального счета для размещения взносов на капитальный ремонт. Счет также можно открыть в Банке ЗЕНИТ.

Напомним, что в 2013 году Банк ЗЕНИТ одним из первых среди ТОП-30 крупнейших банков получил право открывать специальные счета для формирования фонда капитального ремонта. С 2014 года Банк неоднократно становился победителем конкурсов региональных фондов капитального ремонта, осуществлял контроль над целевым расходованием средств фондов и начислял проценты на их остаток.

С подробной информацией о новом продукте можно ознакомиться на сайте Банка.

Читать на сайте банка: Банк Зенит

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях