Cashback 10% по картам банка Русский Стандарт в «Технопарке» возвращается

Новости Русского Стандарта

Банк Русский Стандарт и интернет-магазин «Технопарк» по многочисленным просьбам клиентов снова проводят совместную акцию, которая продлится до 31 марта 2017. В рамках акции при оплате электроники и бытовой техники на сайте www.technopark.ru картой Русского Стандарта все участники программы RS Cashback смогут вернуть обратно на свой бонусный счет до 10% от суммы покупки.

В течение срока акции клиент может получить максимум 5000 Cashback бонусов. На сумму покупок свыше 50 000 рублей будет действовать стандартная ставка начисления – 1%.

Средства по программе RS Cashback начисляются раз в месяц (после окончания отчетного периода). Список карт, участвующих в программе RS Cashback, можно посмотреть на сайте банка. Подробное описание акции размещено по ссылке.

В интернет-магазине «Технопарк» мелкая и крупная бытовая техника представлена в широком ассортименте. Купить бытовую технику можно с быстрой доставкой по всей России – в более чем 4000 городов и населенных пунктов.

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru

Интернет-магазин «Технопарк» — эксперт в области первоклассного сервиса и качества представляемой продукции, является одним из лидеров интернет-торговли бытовой техникой.

Главные преимущества «Технопарк»:

Премиум сервис
Гарантия персонального менеджера, вежливого курьера и контроль качества сервиса заказа и доставки. Обеспечение квалифицированную консультацию перед покупкой.

Бесплатная доставка
Бесплатная доставка по всей России технику Bork, Dyson, Bissell. По Москве – множество товаров других брендов из каталога.

Удобные пункты самовывоза
Обеспечение удобного самовывоза в одном из магазинов или пунктов самовывозов партнеров.

Гарантия на товар
Гарантия легального происхождения и сертифицированного обслуживания товара.

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России