Банк УРАЛСИБ предлагает предпринимателям услуги экспресс-доставки на специальных условиях

Новости Уралсиба

Банк УРАЛСИБ запускает партнерскую программу совместно с логистической компанией СДЭК. В рамках программы клиенты Банка – юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться услугами курьерской экспресс-доставки документов и грузов со скидкой до 7%.

При заключении договора на оказание услуг по логистике на сумму 5 тысяч рублей клиент получает скидку 5% на все услуги компании СДЭК. При сумме договора 10 тысяч рублей скидка составит 7%. Данная сумма зачисляется на счет клиента в компании СДЭК и используется для оплаты необходимых опций доставки. Скидка на услуги предоставляется на протяжении всего срока действия договора.

Для интернет-магазинов, которые совершают большое количество ежедневных отправлений, действует специальный тариф «Посылка». Он позволяет отправлять грузы повышенной массы по стандартным расценкам и дает возможность доставлять товар покупателям наложенным платежом.

Доставка осуществляется по России, странам СНГ и дальнего зарубежья. Клиентам Банка доступны несколько тарифов, включающих стандартную доставку грузов, эконом-доставку наземным транспортом и экспресс-доставку.

Получить более подробную информацию можно на сайте Банка УРАЛСИБ или в отделениях Банка.


Источник: Пресс-служба
Читать на сайте банка: Уралсиб

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях