СМП Банк аккредитовал в Санкт-Петербурге и области около 20 объектов по программе «Ипотека без первоначального взноса»

Новости СМП Банка

СМП Банк предоставляет возможность приобрести квартиру в строящихся и готовых объектах у крупнейших застройщиков Санкт-Петербурга и области как с первоначальным, так и без первоначального взноса. В том случае, если заемщик оплачивает собственными средствами от 0 до 19% от стоимости объекта, то размер процентной ставки составит от 12% годовых в рублях, максимальная сумма кредита - 15 млн рублей, срок кредитования - до 10 лет. Если сумма первоначального взноса превышает 20% от стоимости объекта, то процентная ставка по кредиту составит от 11,50% годовых в рублях, максимальная сумма кредита - не ограничена, срок кредитования - до 25 лет. Итоговый размер процентной ставки зависит от выбора условий страхования, наличия положительной кредитной истории в СМП Банке, размера первоначального взноса, согласия на уступку прав требования, а также формы подтверждения дохода.

С нулевым первоначальным взносом квартиру можно приобрести в следующих объектах:

  • ГК ФСК Лидер: ЖК «Светлановский»;
  • ГК «Легенда»: ЖК «Легенда на Комендантском 58», ЖК «Легенда на Дальневосточном 12», ЖК «Легенда на Яхтенной 24»;
  • Строительный трест: ЖК «Остров», ЖК «Капитал»;
  • ГК Ленрусстрой: ЖК «Дудергофская линия 3»;
  • ГК ЦДС: ЖК «Весна 2», ЖК «Весна 3», ЖК «Муринский посад», ЖК «Новое Янино», ЖК «Новое Мурино», ЖК «Новые горизонты», ЖК «Приневский»;
  • ГК «Плюс» (ООО «Элемент-Бетон»): ЖК «Финские Кварталы».

Уточнить условия, а также номера корпусов, в которых действует предложение можно в банке или у застройщика. Обращаем внимание, что список аккредитованных объектов постоянно расширяется. Получить актуальную информацию можно в разделе «Список аккредитованных объектов».

15.12.2016

Читать на сайте банка: СМП Банк

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях