Павел Горбунов назначен советником Председателя Правления банка «Александровский»

Новости Александровского банка

В банке «Александровский» Павел Горбунов отвечает за привлечение новых клиентов крупного и среднего бизнеса, а также развитие корпоративного блока. Ранее г-н Горбунов был заместителем председателя правления «Балтинвестбанка».

Назначение Павла Горбунова продолжило усиление корпоративного блока банка «Александровский». В течение года из «Балтинвестбанка» в «Александровский» перешла команда из 10 сотрудников, которые занимают разные позиции – от специалистов до руководителей в департаменте клиентского бизнеса, департаменте малого и среднего бизнеса и кредитном департаменте банка.

«В Петербурге Павел Горбунов известен безупречной репутацией и солидным опытом работы с крупным бизнесом. С его переходом в команду банка «Александровский» мы рассчитываем привлечь новых клиентов и заметно увеличить объемы корпоративного бизнеса», – отмечает Евгений Михайлович Лотвинов, Председатель Правления банка «Александровский».

Павел Горбунов работает в банковской сфере с 1995 года. Начинал карьеру в «Автовазбанке». С 1996 года работал в «Балтонэксим Банке», где прошел путь от заместителя начальника управления по работе с предприятиями военно-промышленного комплекса до заместителя председателя правления. С 2002 по 2015 года занимал должность заместителя председателя «Балтинвестбанка» (ранее «Балтонэксим Банк»). Окончил Ленинградский политехнический институт и Санкт-Петербургскую высшую административную школу при Администрации Санкт-Петербурга.

Читать на сайте банка: Александровский

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях