Банк Русский Стандарт запускает новогодний квест для держателей кредитных карт Mastercard

Новости Русского Стандарта

С 17 по 26 декабря 2016 года банк Русский Стандарт совместно с Mastercard проводят новогодний квест с призовым фондом 1 000 000 рублей. Кроме того, по итогам квеста будут разыграны 50 телефонов iPhone 7.

В рамках квеста необходимо выполнить 7 заданий от банка за 10 дней. Каждое новое задание становится доступно клиенту только после выполнения предыдущего. Все операции должны быть совершены по кредитным картам клиента.

Банк проинформирует всех держателей кредитных карт Mastercard о начале квеста с помощью СМС, сообщения в Viber или по e-mail. Описание задания, условия и сроки его выполнения будут доступны в личном кабинете участника.

Участники квеста будут последовательно получать задания в течение 10 дней. Победители, успешно выполнившие все 7 заданий, смогут претендовать на призовой фонд в размере 1 000 000 рублей. Если победителей окажется несколько, призовой фонд разделят между ними поровну. Призы – 50 телефонов iPhone 7 – будут дополнительно разыграны между участниками, выполнившими задания квеста. Подведение итогов состоится 27 декабря 2016 года.

Участие в квесте не требует дополнительных расходов, достаточно совершать обычные покупки в указанные в личном кабинете сроки. Подробнее...

Банк Русский Стандарт основан в 1999 году. Сегодня Русский Стандарт является одним из ведущих национальных банков на рынке обслуживания населения и занимает лидирующие позиции в области кредитования. Банк создал и внедрил новые потребительские стандарты финансовых услуг, клиентами Русского Стандарта по программам потребительского кредитования стали уже более 28 млн человек, объем предоставленных кредитов составляет около 2 048 млрд рублей. Банк выпустил для своих клиентов более 46 млн банковских карт и сегодня предлагает выбор из более чем 40 видов карт – от инновационных комплектов услуг для широких слоев населения «Банка в кармане» и «Транспортной карты» до статусных карт платежных систем American Express и Diners Club. Помимо кредитных и сберегательных продуктов Банк делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных каналов ДБО. Подробная информация о банке Русский Стандарт представлена на официальном сайте www.rsb.ru

Читать на сайте банка: Русский Стандарт

Новости БанковНовости Банков

Где посылка?

Отследить посылку почта России

Меню

Мы в соцсетях